Главная
Регистрация
Вход
nullМы
   даём
      тебе
        крылья
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Гимназия №1" г. Салехард
Среда
24.04.2024
09:51

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
Главная » 2013 » Сентябрь » 02
1 сентября 2013 года для Гимназии №1 города Салехард  стало особенным. Впервые за годы существования она приняла под свои своды 4 класса первоклассников. 54 мальчика и 55 девочек были приняты в гимназисты на торжественной линейке, посвященной празднику Первого звонка. В честь этого будущие выпускники повязали им галстуки с символикой гимназии. Шумные, любопытные, непоседливые, они слушали слова поздравления и от директора гимназии, Игоря Олеговича Овсяника, и от гостей. А потом на своем первом уроке уже познакомились ближе и с первыми учителями, и  друг с другом. Конечно, у них впереди еще много времени, чтобы это первое знакомство переросло в дружбу. Помогать им будут все эти годы первые учителя: Василькова Наталья Алексеевна, Трапезникова Елена Владимировна, Половинкина Дина Руслановна и Хайтина Виктория Анатольевна.
*
          Учащиеся 2-х, 3-х, 4-х, 5-х и 6-х классов, по старой традиции, встречали свой первый день сентября в МВК им.Шемановского. Были вручены Похвальные листы ребятам, на «отлично» закончившим прошлый учебный год.
*
          А вот семиклассники и восьмиклассники этот день встретили в тундре, на экологическом десанте. Излюбленное место для отдыха горожан – район корчаг у переправы -  стало в этот день намного чище.
 
          Учащиеся 9-х и 10-х классов провели встречи  с директором гимназии Овсяником И.О. и заместителем директора по учебной части Вороненко И.А. Вопросы были самые существенные: подготовка к ЕГЭ, будущее самоопределение.
         Все торжества позади, впереди – новый учебный год, наполненный уроками, веселыми переменками, новыми знакомствами, открытиями и переживаниями. Пусть он будет спокойным и интересным!
                                                                                          Педагог-организатор Иржанова А.Ж.

Просмотров: 790 | Добавил: Admin | Дата: 02.09.2013


Поиск

МАОУ "Гимназия №1"
г.Салехард © 2024